Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сварочный полуавтомат инверторного типа Эдон Edon MIG/MMA 315 NEW»
Сварочный аппарат Edon MIG-315 - качественный и надежный полуавтомат, с высокими показателями мощности и выносливости. Данная модель смело выдерживает интенсивные нагрузки без перерыва на производствах. Имеет съемный еврорукав 3м с роликом вместо пружины, для работы в трудно доступных местах. Edon MIG-315 NEW имеет надежный металлический механизм подачи проволоки. Установлена функция Burnback которая регулирует время дожига проволоки в конце процесса сваривания исключая залипание проволоки в кратере. Полуавтомат Edon MIG-315 NEW позволяет сваривать проволокой в среде газа или без него (флюсовой проволокой), так же ручной дуговой сваркой электродами.
Особенности:
- Режимы сварки MIG / MAG / MMA
- Два LED-дисплея для контроля напряжения и тока сварки
- Быстрое переключение режимов сварки
- Функция быстрого поджига дуги "HOT START"
- Функция антизалипания электрода "ANTI-STICK"
- Функция быстрого форсирования сварочной дуги "ARC FORCE"
- Функция дожига проволоки Burnback
- Еврорукав 3м с роликом вместо пружины
- Металлический механизм для подачи проволоки
- Возможность устанавливать бобины весом 1-5 кг
- Кнопка заправки проволоки без подачи газа
- Увеличенные байонетные разъёмы
Отдельно можно сказать несколько слов о начинке самого агрегата:
- Печатные платы защищены специальным слоем для того чтобы пыль и влага не смогли оказывать на них негативных воздействий.
- Силовая часть аппарата собрана на основе IGBT транзисторов нового поколения.
- Транзисторы также дополнительно имеют защиту от излишней влажности и грязи.
- Независимые вентиляторы способствуют лучшему отводу тепла из корпуса.
Сварочный полуавтомат Edon MIG 315 может с легкостью работать с проволокой диаметром от 0.6 до 1.0 мм, сваривая при этом металлы толщиной до 1 см. Также в устройстве предусмотрен режим ММА, для проведения сварки плавящимся электродом, максимальной толщины 5.0 мм.
Технические данные:
- Класс аппарата - полупрофессиональный
- Напряжение питающей сети - 220В ± 10%
- Частота питающей сети - 50 Гц
- Номинальный сварочный ток - 230А
- Диапазон регулирования рабочего напряжения - 11-30В
- Наименьший сварочный ток - 20А
- Наибольший сварочный ток - 315А
- Диаметр проволоки (электрода) - 0,6-1,0 мм
- Диаметр электрода при ММА - 1,6-5,0 мм
- Скорость подачи проволоки - 1,5-16 м/мин
- Количество пар подающих роликов - 2
- Максимальная потребляемая мощность - 7,2 кВт
- КПД - 85%
- Номинальный режим работы (ПВ) при цикле 10 мин - 80%
- Габаритные размеры - 440х260х37 мм
- Вес - 16 кг
Комплектация:
- сварочный "еврорукав" 3м
- кабель с электрододержателем 2,8м
- кабель с зажимом массы 1,8м
- кислородный шланг 3м
- пара запасных наконечников
- щиток сварочный
- стекло
- щетка-молоток
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Гарантия - 36 месяцев!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 16 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальный сварочный ток | 225 А |
| Максимальный сварочный ток | 315 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 11 781 ₴










